share

Current Size: 100%

Marché biologique

  • Market
  • Gastronomy
Location
Wednesday 21 Oct
Address Place d'Aquitaine 47300 Villeneuve-sur-Lot
Phone +33 6 88 61 75 52
Email lemarchebio@yahoo.fr
Web Site https://marchesbiosudouest.fr/villeneuve-sur-lot/
Une vingtaine d'exposants proposent en toute saison leurs productions biologiques : fruits, légumes, fromages, viandes, pains, vins, etc. dans une ambiance conviviale assurée et ce depuis 1975 (Un des plus vieux marchés biologiques de France) !
Wed 21 Oct 2020
Wed 28 Oct 2020
Wed 4 Nov 2020
Wed 11 Nov 2020
Wed 18 Nov 2020
Wed 25 Nov 2020
Wed 2 Dec 2020
Wed 9 Dec 2020
Wed 16 Dec 2020
Wed 23 Dec 2020
Wed 30 Dec 2020
08h to 13h
08h to 13h
08h to 13h
08h to 13h
08h to 13h
08h to 13h
08h to 13h
08h to 13h
08h to 13h
08h to 13h
08h to 13h
  • Français
  • English
  • Nederlands