share

Current Size: 100%

Balade fantastique

  • Local event
Location
Thursday 18 Jul
Address Grotte de Lastournelle 1851 Route des Grottes de Lastournelles 47300 Sainte-Colombe-de-Villeneuve
Phone +33 5 53 40 08 09
Email contact@grotte-de-lastournelle.fr
Web Site https://www.grotte-de-lastournelle.fr/
Balade Fantastique dans la Grotte de Lastournelle (Lot-et-Garonne / Aquitaine)
Plongez dans l'univers merveilleux des grottes. Un elfe vous accompagnera tout au long de la grotte : histoires, chansons, jeux sur le thème du monde souterrain.
Thu 18 Jul 2019
Tue 23 Jul 2019
Thu 25 Jul 2019
Tue 30 Jul 2019
Tue 6 Aug 2019
Thu 1 Aug 2019
Thu 8 Aug 2019
Tue 13 Aug 2019
Thu 15 Aug 2019
Tue 20 Aug 2019
Thu 22 Aug 2019
Tue 27 Aug 2019
Thu 29 Aug 2019
17h to 18h
17h to 18h
17h to 18h
17h to 18h
17h to 18h
17h to 18h
17h to 18h
17h to 18h
17h to 18h
17h to 18h
17h to 18h
17h to 18h
17h to 18h
Prices Min Max Description
Full-fare / 7.00 €
  • Français
  • English
  • Nederlands