share

Current Size: 100%

Ouverture estival de l'Eglise et exposition peintures et photos

  • Exhibition
  • Visit
Location
Thursday 18 Jul
Address Eglise 47440 Casseneuil
Phone +33 5 53 49 82 08
Pour la quatrième année l'église sera ouverte tous l'été les mardis et jeudis de 15h à 18h.
Exposition sur les fleurs des photos fournies par l'association clin d'oeil47 de Casseneuil et des peintures de l'association des peintres de Campagnac du Lédat.
Visites libres ou guidées gratuites organisées par l'équipe paroissiale de Casseneuil.
  • Ouverture estival de l'Eglise et exposition peintures et photos 1 - Casseneuil Casseneuil
  • Ouverture estival de l'Eglise et exposition peintures et photos 2 - Casseneuil Eglise-casseneuil
  • Ouverture estival de l'Eglise et exposition peintures et photos 1 - Casseneuil
  • Ouverture estival de l'Eglise et exposition peintures et photos 2 - Casseneuil
Thu 18 Jul 2019
Tue 23 Jul 2019
Thu 25 Jul 2019
Tue 30 Jul 2019
Thu 1 Aug 2019
Tue 6 Aug 2019
Thu 8 Aug 2019
Tue 13 Aug 2019
Thu 15 Aug 2019
Tue 20 Aug 2019
Thu 22 Aug 2019
Tue 27 Aug 2019
Thu 29 Aug 2019
15h to 18h
15h to 18h
15h to 18h
15h to 18h
15h to 18h
15h to 18h
15h to 18h
15h to 18h
15h to 18h
15h to 18h
15h to 18h
15h to 18h
15h to 18h
  • Français
  • English
  • Nederlands