share

Current Size: 100%

La sorcière le retour !

  • Visit
  • Halloween
Location
Wednesday 21 Oct
Address Grotte de Lastournelle 1851 route des grottes de Lastournelle 47300 Sainte-Colombe-de-Villeneuve
Phone +33 6 63 88 90 60
Email contact@grotte-de-lastournelle.fr
Web Site https://www.grotte-de-lastournelle.fr/
La Sorcière de la Grotte de Lastournelle revient et elle est toujours aussi loufoque. Elle vous accompagnera tout le long de la grotte : jeux, histoires...
Vivez un Halloween insolite dans un lieu insolite : une grotte.
Déguisement fortement conseillée : amis trolls, mages, crapauds, citrouilles, sorcières ou monstres en tout genre, vous êtes les bienvenues !!!

Réservation obligatoire, prévoir une veste et des chaussures de sport. Pour bien vous recevoir : Masque obligatoire à partir de 11 ans
Wed 21 Oct 2020
Thu 22 Oct 2020
Fri 23 Oct 2020
Sat 24 Oct 2020
Sun 25 Oct 2020
Mon 26 Oct 2020
Tue 27 Oct 2020
Wed 28 Oct 2020
Thu 29 Oct 2020
Fri 30 Oct 2020
Sat 31 Oct 2020
Sun 1 Nov 2020
14h
14h
14h
14h
14h
14h
14h
14h
14h
14h
14h
14h
Prices Min Max Description
Full-fare / 7.00 €
  • Français
  • English
  • Nederlands